«

Дек 04

Бесплатный доступ в декабре к ресурсам «OVID»

Предлагаем Вам ознакомиться с «Ресурсами месяца» от компании Ovid, которые обновляются ежемесячно. Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на сайте компании Ovid.

Напоминаем, что бесплатный  доступ к нижеприведенным ресурсам открыт с 01 декабря по 31 декабря 2013 г.

«ЖУРНАЛЫ МЕСЯЦА»:

Коллекция Американского общества питания (American Society of Nutrition Collection)

Издательство: American Society for Nutrition

Описание: Эта коллекция включает в себя 3 журнала (журналы не доступны индивидуально):

Журнал питания. В нем публикуются оригинальные исследования по питания в организме человека и животных.

– Достижения в области питания. Нынешние достижения в области питания отражены в публикациях данного журнала для диетологов и врачей других специальностей.

Американский журнал клинического питания. По настоящее время публикует последние мировые фундаментальные и клинические исследования, имеющие отношение к питанию человека, а также такие темы, как ожирение, витамины и минералы, проблемы энергетического обмена.

http://www.ovid.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_American-Society-of-Nutrition-Collection_13051_-1_13151_Prod-12587?cmpid=Home:PromotionsJOTM-AmericanJournalClinicalNutrition

Журнал WOCN (Journal of WOCN (Wound, Ostomy and Continence Nursing))

Издательство: Lippincott Williams & Wilkins (LWW)

Описание: Журнал является официальным изданием Общества медсестер по уходу за пациентами с ранами, пролежнями и язвами. Этот международный журнал для непрерывного образования медсестер.

 http://www.ovid.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_Journal-of-WOCN-Wound-Ostomy-and-Continence-Nursing_13051_-1_13151_Prod-1656?cmpid=Home:PromotionsJOTM2-JournalWOCN

 

«РЕСУРСЫ МЕСЯЦА»:

Тезисы САВ (CAB Abstracts)

Издательство: CAB International

Описание: Тезисы САВ является наиболее полной базой данных в своем роде, предоставляя пользователям мгновенный доступ к более чем 5 млн. записей, охватывающие все отрасли. Данный ресурс переведен на 75 языков мира.

http://www.ovid.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_CAB-Abstracts_13051_-1_13151_Prod-31?cmpid=Home:PromotionsROTM-CabAbstracts

 

OvidMD

Издательство: WK Health

Описание: Инструмент клинических фактических данных  – предназначен для врачей – это сочетание продуманной технологии поиска и контента из UpToDate ®, MEDLINE ® и Ovid Full text. Это 15 млн. журнальных статей в области биомедицины и здравоохранения, книги, научные рекомендации и базы данных, а также сведения о лекарственных препаратах.

http://www.ovid.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_OvidMD_13051_-1_13151_Prod-12567?cmpid=Home:PromotionsJOTM2-OvidMD